Zurück zu Über uns

Busfahrplan

Schulbuslinie 1

7.20 Uhr Oberburghof
7.23 Uhr Neuenholte
7.25 Uhr Röttgen
7.27 Uhr Heide
7.28 Uhr Westhofen
7.30 Uhr Winterhagen
7.32 Uhr Industriegebiet
7.34 Uhr Busenbacherweg
7.36 Uhr Wiehagenerstraße
7.38 Uhr GGS Wiehagen / Blumenstraße
7.42 Uhr Hallenbad

Schulbuslinie 2

7.10 Uhr ab Lüdorf
7.11 Uhr Engelsburg
7.11 Uhr Bergerhöhe
7.12 Uh Bergisch Born, Post
7.14 Uhr Bornefeld
7.17 Uhr Langenbusch
7.19 Uhr Dörpe
7.20 Uhr Busenbacher Weg
7.21 Uhr Wiehagener Str.
7.22 Uhr GGS Blumenstr.
7.23 Uhr Friedrichstr.

Schulbuslinie 3

7.20 Uhr ab Wipperfürth/SP
7.24 Uhr Beverstr.
7.27 Uhr Fürweg
7.28 Uhr Heide
7.30 Uhr Elberhausen
7.32 Uhr Beverdamm, Parkplatz
7.33 Uhr Beverdamm
7.34 Uhr Großberghausen
7.36 Uhr Busche
7.37 Uhr Mickenhagen
7.39 Uhr Käfernberg
7.43 Uhr Brücke
7.48 Uhr Friedrichstr.
7.49 Uhr Hallenbad
7.55 Uhr an Blumenstraße / GGS Wiehagen

Schulbuslinie 4

7.09 Uhr Linde
7.10 Uhr ab Heinhausen Abzweigung Herweg
7.10 Uhr Herweg
7.10 Uhr Marke
7.11 Uhr Obermarke
Busbahnhof Radevormald wenden
7.26 Uhr Obermarke
7.27 Uhr Herweg
7.30 Uhr Alte Sonderschule
7.33 Uhr Vormwald
7.34 Uhr Kormannshausen
7.37 Uhr Pixberg
7.40 Uhr Hallenbad
7.45 Uhr Weststr. / Hauptschule an

Schulbuslinie 5

6.55 Uhr Stoote
6.58 Uhr Dreibäumen
7.00 Uhr Dörpfelderhöhe
7.01 Uhr Straßweg
7.02 Uhr Unterstraßweg
7.03 Uhr Bockhacken
7.07 Uhr Scheideweg
7.14 Uhr Blumenstr.
7.19 Uhr Hallenbad

Linie 3

7.35 Uhr ab Kobeshofen
7.40 Uhr Kleineichen
7.41 Uhr Tannenbaum
7.42 Uhr Bahnhof
7.45 Uhr Hallenbad
7.48 Uhr Hauptschule an

Rückfahrten:

11.40 Uhr (außer Linie 2), 12.40 Uhr und 13.30 Uhr ab Hallenbadstraße
Montag, Mittwoch, Donnerstag 15.45 Uhr ab Hallenbadstraße, jedoch nicht über Wiehagen